«Олимпийская деревня-2014» в Тюмени разыграла девять комплектов медалей

uhu_jIPHT88

8 февраля в ТРЦ «Колумб» прошли соревнования в социальном мероприятии «Олимпийская деревня – 2014», в которых приняли участие более 160 тюменцев в различных возрастных группах, от 5 до 30 лет.

Целый день с 12 до 16 часов участники соревновались на пяти спортивных площадках – боулинг, аэрохоккей, стрельба по мишени, баскетбол и полоса препятствий. Накал борьбы ощущался на каждой площадке, но не смотря на стремление к победе все прошло в дружеской атмосфере.

iHHNEV1vFoc

Помимо соревнований, организаторами данного мероприятия, была предусмотрена развлекательная программа: выступления танцевальных коллективов, конкурсы, розыгрыши подарков ведущим со сцены.

1a1rAs0tJrQ

Кроме традиционных атрибутов любого награждения – грамот, медалей и кубков за призовые места, ребята получили ценные подарки с символикой Олимпиады «Сочи 2014». В качестве призов организаторы и партнеры преподнесли победителям спортивные сумки, мячи, коврики, а самым маленьким игрушки с символом Олимпиады и забавные шапки в виде олимпийских героев.

Призовые места распределились следующим образом:

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ от 5 до 7 лет

I место – Костюченко Анастасия

II место – Осипов Антон

III место – Яшкин Игорь

БАСКЕТБОЛ от 8 до 10 лет

I место – Земляков Семен

II место – Велижанина Лерика

III место – Вагин Павел

БОУЛИНГ от 11 до 14 лет

I место – Вилюк Павел

II место – Худяков Илья

III место – Жданова Елизавета

БОУЛИНГ от 15 лет и старше

I место – Налобина Полина

II место – Смирнова Юлия

III место – Гутенев Юрий

СТРЕЛЬБА ПО МИШЕНИ от 11 до 14 лет

I место – Княжев Никита

II место – Жданова Елизавета

III место – Усольцев Иван

СТРЕЛЬБА ПО МИШЕНИ от 15 лет и старше

I место – Кайдалов Иван

II место – Гужавин Александр

III место – Мешалкина Галина

АЭРОХОККЕЙ от 8 до 10 лет

I место – Фоминцев Кирилл

II место – Велижанина Лерика

III место –  Серкова Дарья

АЭРОХОККЕЙ от 11 до 14 лет

I место – Мищенко Илья

II место – Пустынникова Анна

III место –  Худяков Илья

АЭРОХОККЕЙ от 15 лет и старше

I место – Нусубалиев  Данияр

II место – Арбатская Марина

III место –  Рамазанов Роман

Организаторы: Общественное движение “За здоровую молодежь”, ТРЦ “Колумб”, “Динопланета”, “Планета Боулинг”.

Генеральный партнер: Рекламная группа “Миллионер”

Партнеры: Мультиплекс “Киномечта”, Магазин детской одежды “Акула”, Магазин часов “Ритм”, Магазин детской одежды и обуви “Катенька”, Магазин “Штурм”, Рекламно-производственный центр “Июль”

Медиа-партнеры: Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная

Мы в контакте

 EJoIE9FlolU ErkUQRXwhQc W0LBmDnSJQM -aL6GdAzcoU uL_OkEGqAuk HdCA37qdmZg j5B1o2uUGLY 13fa06DbDLg Zfo4lO5tINw ZyhuHS1kPxU zEAz3v1qYw8 8GQVLYApG9A ywFWBfLGwEI Puyj6Oqye9Q BZ1F4OhlZ7k oF3k6YyEOM4

14 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: