На выходные в Тюмень съедутся предприниматели со всей страны, чтобы научиться строить бизнес

13-14 сентября на базе загородного образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская ребячка» пройдет молодежный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей-2014» («СУП-2014»). Организаторы мероприятия – Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ совместно с Правительством Тюменской области.

Это уже второй СУП на счету ОПОРЫ РОССИИ: первый форум был проведен молодежным крылом тюменского регионального отделения в сентябре прошлого года и имел региональный статус. В этом году заметно расширились как масштаб, так и география мероприятия. СУП заявлен, как всероссийский: на мероприятие соберутся 400 молодых предпринимателей более, чем из 20 регионов Российской Федерации, в том числе из Казахстана и Азербайджана.

Непосредственное участие в СУП-2014 примут представители власти и бизнеса: и.о. губернатора Тюменской области Владимир Якушев, президент Общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Александр Бречалов,  председатель Тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров, директор Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков и генеральный директор фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Ольга Езикеева.

Также помимо первых лиц муниципальной и региональной власти и лидеров общественных предпринимательских объединений, в качестве спикеров и советников на СУПе выступят известные российские предприниматели – основатель легендарного бренда Dodo Pizza Федор Овчинников из Сыктывкара, председатель федеральной молодежной ОПОРЫ, генеральный директор компании SmartStart, преподаватель Стартап Академии «Сколково» Александр Свинин и основатель лидирующего сервиса мобильного эквайринга в России LifePay Вячеслав Семенчук.

Уникальность Слета  в том, что это единственное мероприятие в Тюменском регионе, организованное силами молодых предпринимателей. В ходе форума его участники за 2 дня на практике попробуют свои силы в разработке реальных бизнес-проектов и пройдут все этапы построения бизнеса: выбор идеи, набор персонала, организация бизнес-процессов на предприятии, маркетинг, управление конкурентоспособностью и др. Победители смогут рассчитывать на получение инвестиций для их реализации от Венчурного Фонда Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ…Также форум послужит площадкой для приобретения новых бизнес-контактов и обмена деловыми идеями.

Напомним, Слет успешных предпринимателей проходит при поддержке Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и других партнёров.

Генеральный партнер: ОАО Западно-Сибирский Банк Сбербанка России, строительная компания “Сибстройсервис”, медиахолдинг “Сибинформбюро” и телеканал “Тюменское время”.

Стратегический партнер: Журнал TMN.

Партнеры:  ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «Уралсиб», магазин подарков «Перспектива», центр «Фабрил», компания «Сибмедиагрупп», «Кванта+», печатный цех «Клякса».

Информационные партнеры: радиостанция «Диполь FM», интернет-газета «Vsluh.ru», интернет-портал Tumix.ru, Тюменский Бизнес-журнал, «Директор-Урал», «Афиша бизнес-событий», «Компании Урала».

Подробнее о Слете успешных предпринимателей СУП-2014 – на сайте проекта.

Регламент для СМИ:

13 сентября (суббота).

Ø  9:30 – прибытие на площадку.

Ø  10:00-12:00 – пленарное заседание с участием и.о. губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Ø  12:00-12:15 – пресс-подход.

Присутствие на остальных мероприятиях форума осуществляется по желанию редакций и после согласования с оргкомитетом форума.

Программа в приложении.

Место: загородный центр «Олимпийская ребячка», 42 км. автомобильной дороги «Тюмень-Каменка-гр.Свердловской области», Ирбитский тракт.

Аккредитация на мероприятие осуществляется до 12 сентября включительно (до 14.00)

Почта: opora72@mail.ru

Телефон: 31-09-51, 8-905-825-64-67, 8-932-321-41-49

Тюменское РО ОПОРА РОССИИ

Площадка форума “Олимпийская Ребячка”:

  • 4 3 5 2