Лучший бухгалтер Тюменской области получит путевку в Испанию

В Тюменской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Бухгалтер-профессионал – 2014». Как сообщили PARK72.RU кураторы конкурса, прием заявок продлится до 12 октября. О своем участии в конкурсе уже заявили более 190 специалистов.

Конкурс проходит в три этапа. Для участия в первом этапе необходимо ответить на 10 тестовых вопросов по бухгалтерскому законодательству и налогообложению. Специалисты, правильно ответившие на все вопросы, будут приглашены к участию во втором этапе. По его итогам будут определены 20 финалистов. Третий этап конкурса (финал) пройдет очно. Конкурсанты будут решать ситуационные профессиональные задачи с помощью справочных правовых систем КонсультантПлюс.

Победителя определит жюри по результатам второго и третьего этапов конкурса. Лучший бухгалтер Тюменской области получит главный приз – отпуск в Испании. Кроме звания «лучший бухгалтер», будут присуждены специальные номинации, в том числе новые: «Молодой бухгалтер» (для студентов) и «Лучший бухгалтер АПК».

Поскольку конкурс юбилейный, организаторы включили в программу творческие номинации. Участникам предлагается прислать фотографии своих увлечений на конкурс «Бухгалтер всемогущий». Литературные таланты могут сочинить «Вредные советы» для коллег.

Награждение победителей состоится в декабре на Дне бухгалтера в Технопарке.

Конкурс проходит при поддержке Счетной палаты Тюменской области, УФНС России по Тюменской области, Департаменты агропромышленного комплекса Тюменской области, Тюменского территориального института профессиональных бухгалтеров.

Подробности: на сайте  и по телефонам: (3452) 46-45-54, 59-32-10

Нина ПЕТРОВА

3 комментария

  • Фото аватара Мышь:

    Бухгалтер это не профессия, это диагноз. Уж извините. Все высоко профессиональные бухгалтера имеют своеобразное. Мало того, что они упертые как 100 паровозов, у них логика выстроена на системе общения с инстанциями и нормативными документами.

  • Хороший бухгалтер на вес золота и его нужно поощрять, а другого вообще не стоит держать на фирме. Я недавно открыла бизнес и пока не брала в штат ни бухгалтера, ни юриста. Для решения многих вопросов обращаюсь сюда https://auditing.co.il/ru/buhgalter-v-haife/ Это полное сопровождение всех дел, так что на данном этапе я довольна. Более детально можете все узнать по телефону 0545239832

Добавить комментарий

Войти с помощью: