В очередную служебную командировку сегодня, 12 ноября, отправилось боевое отделение специального отряда быстрого реагирования (СОБР) УМВД России по Тюменской области. На протяжении трех месяцев сотрудники спецподразделения будут выполнять служебно-боевые задачи в Республике Дагестан. Проводить их приехал начальник регионального УМВД генерал-майор Юрий Алтынов. Он выступил с напутственными словами, где пояснил, что сам недавно побывал в командировке на Кавказе. Не понаслышке знает сложные боевые задачи, которые приходится выполнять собровцам. Видел, в каких трудных бытовых условиях им приходится нести службу. Особый упор сделал на то, что при помощи наших ребят обезвреживаются бандформирования, имеющие место быть на территории республики.
Напомним, специальные отряды быстрого реагирования МВД предназначены для проведения контртеррористических операций, мероприятий силовой поддержки подразделений ОВД при осуществлении ими оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержания особо опасных и вооружённых преступников, пресечения деятельности преступных групп, освобождения заложников.
PARK72.ru
гЫ! а рита-ритина не скинет своей подруге -грузящей всех и вся за 200 грамм, эти фото, как доказательства что в бандероСТАН -отправляются спецы?
чё та, милый тёзка, скучаете без Риты?..))
да не! определяю наши -не наши…
наши…и в Дагестан)))
Обожди, камуфляж, вижу, у них питерский, и на роликах с Донбасса такой же мелькает. Вот тебе и доказательство ))
хихихи
Мыша Псаки?..
Мышаки ))
не, лучше так – Мыша Мышьяки))
Желаю собровцам благополучно вернуться домой в полном составе!
Вам, уважаемая Химера, командир отряда велел кланятьсё :-) :-)
Спасибо! Вот всё-таки люблю я СОБР, а командир – вообще супер! Повезло бойцам с таким командиром!
ога:))
а кому-то и с братомЁ)))
Ну, такой брат – само собой везенье и удача! )))