Голосуй за лучшую Бороду Тюмени!

В чемпионате “Борода Тюмени 2014” активно идет второй этап – онлайн голосование за приз зрительских симпатий.

Напомним, что голосование продлится до 21 ноября, и победителя, здесь, определяют именно пользователи во “ВКонтакте”. Достаточно пройти по ссылке, и поставить лайк за понравившегося участника.

21 ноября состоится грандиозный финал, где и определят, как и победителя в онлайн голосовании, так и истинного чемпиона данного проекта. Мероприятие пройдет в кофейне “Кофе, чай и рок-ролл”, начало в 21:00. Вход свободный.

007

Организатор: Сообщество активных тюменцев “Тюмень активная”

Генеральный партнер: Кофейня “Кофе, чай и рок-н-ролл”

Партнеры: Бородатый магазин “Бородист”“Chop Chop”“Авторадио Тюмень”Магазин модной одежды “C.O.X”Магазин стильной одежды “Must Have”honey granny|handmade in TyumenСтудия печати “Ъ”Одежда Нити-Нити © Тюмень

Медиа-партнеры: Anrelax.com“, “Я люблю Тюмень”, “PARK72.ru”, Wday.ru“, “Moi-portal.ru“,“Мегатюмень”“Тюменская область сегодня”“Комсомольская правда Тюмень” 

Уважаемые медиа-партнеры, если Вы хотите прийти и осветить наше мероприятие по средствам фото или видео материалов, большая просьба согласовать это с организаторами, т.к. на мероприятии будет осуществляться видеосъемка, и дабы не мешать нашим видеооператорам, предлагаем согласовать месторасположение ваших людей.

Контактный телефон: 8-922-001-4455,

Сергей ТЕПЛЕНИН

4 комментария

      • Фото аватара Химера:

        Не увидела Путника по ссылке ((( Поэтому проголосовала за Евгения Писарченко ))) Симпатичный молодой человек, да ещё, похоже, и с интеллектом ;-)

        • Фото аватара Мышь:

          Путник уже вырос из конкурсных штанов ))

          Приходит в чайхану молодой акын с домброй, устраивается и начинает играть. Бегает по струнам, по грифу всеми пальцами, барабанит по инструменту, играет виртуозно! Собравшиеся только покачивают головами…
          Выходит седой акын и за одну струну – дрынн,дрынн-дрынн… – все восхищаются, благодарят, предлагают угощение.
          Гость приезжий спрашивает у местного завсегдатая:
          – Почему так ???
          – Э, тот молодой, глупый, ещё ищет себя, а этот уже нашёл!

Добавить комментарий

Войти с помощью: