Александр Слишаевас спел про море и стал победителем Чемпионата «Борода Тюмени 2015»

Победитель – Александр Слишаевас

30 мая в гриль-паб-караоке «Red Hooligan» прошел финал первого сезона Чемпионата «Борода Тюмени 2015». 

Из пятнадцати участников, дошедших до финала, не смогли присутствовать лишь двое – и «чертова дюжина» истинных бородачей сошлись в творческом состязании, создав настоящий праздник для своих болельщиков.

Около сотни зрителей собрались поддержать тюменских бородачей, и их ожидания были оправданы с первых же минут. В этот раз, как прошлогодние участники, так и новые, задали неимоверную планку в конкурсе «Удиви за минуту», за что жюри, бесспорно, ставили высокие оценки за творческую составляющую.

Кто-то играл на гитаре, кто-то пел, танцевал, рассказывал стихи и даже сбривал бороду на глазах у зрителей. Но самым лучшим выступлением, как и лучшей бородой, жюри определило Александра Слишаеваса, за спетую песню «Синяя вечность», получившая славу благодаря исполнению ее Муслимом Магомаевым. Именно он стал победителем первого сезона Чемпионата «Борода Тюмени 2015».

Помимо главного звания Чемпиона, на финале также были победители в номинациях:

А в зрительском онлайн голосовании победу одержал Николай Морозов, собравший более 400 голосов.

Все номинанты и победители были награждены ценными подарками от партнером Чемпионата, за что организаторы выражают им огромную благодарность. Ну а те, кто не успел принять участие в первом сезоне, и те, кто все-таки попытал свою удачу и чуть-чуть не дотянул до звания Чемпиона, уже могут готовится ко второму сезону Чемпионата «Борода Тюмени 2015», который, по словам организаторов, пройдет этой осенью. Время и место обещают сообщить уже скоро.

Организатор: Сообщество активных тюменцев «Тюмень активная»
Генеральный партнер: «Гриль-паб-караоке RED HOOLIGAN»
Партнеры: Бородатый магазин «Бородист»«Chop-Chop Тюмень»«Авторадио Тюмень»,Магазин модной одежды «C.O.X»Студия печати «Ъ»Одежда «Нити-Нити © Тюмень»,Картинг центр «Live Drive»Центр косметического обслуживания «Mr.Cap»Тюменский бренд одежды «Homles Clothing»
Медиа-партнеры: Anrelax.comPark72.ruMoi-portal.ruMegatyumen.ruЯ в курсе всех движух!Tyumen.pro-otdyh.ruOtdih72.ru

Сергей ТЕПЛЕНИН

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: