Байкеры зажгут на ДБК

афиша ДБК

13 июня на базе отдыха “Верхний Бор” пройдет десятый Международный «День байкерской культуры» (ДБК).

Мероприятие начнется в 14 часов 12 июня. Заезд участников с палатками разрешен 12 июня, выезд 14  июня, рассказали организаторы.

В программе фестиваля предусмотрены выставка мотоциклов и квадроциклов различных марок, – выступление театра танца «Граффити» и других танцевальных коллективов.
Для участников и гостей большой байкерской тюменской тусовки споют и сыграют такие музыкальные коллективы, как The Juke Box Bluse Band, Keep Noise, рок-группа «Forester», группа «САМИ», «Diamond Dog», BAD NEWS, DEMONS AGE, группа “ПЕГАС”.

Любители двухколесных железных коней посоревнуются в мотокроссе в классе Эндуро. Лучших из лучших ждут призы и подарки.

Кроме того, запланировано выступление цирковой студии МАУ ЦКиИ «Современник», розыгрыш призов по лотерее, огненное шоу, дискотека и запуск фейерверков.

На территории  фестиваля будут организованы точки общественного питания. Будет развернута торговля товарами для байкеров. Все желающие смогут так же приобрести товары с эмблемой ДБК: футболки, нашивки, наклейки, значки.
Гости смогут разместиться как в собственных палатках (в выделенных местах), так и поселиться в коттеджах или номерах гостиниц на территории базы.

Вероника КРАЙНЯЯ