Вокруг доброго и вечного. Эксперты заценят новый социальный ролик «Здравого смысла»

Закрытый показ социального ролика «Стань сильнее – выбери спорт» в рамках общественной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» состоится в Тюмени 31 июля.

Экспертами закрытого показа выступят Тюменские политики, известные спортсмены, а также представители военной сферы. Среди них директор Департамента по спорту и молодежной политики Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов, ЗМС РФ по биатлону Луиза Носкова и Олимпийская чемпионка по биатлону Галина Куклева.

пресс-релиз закрытый показ соц ролика (1)

В съемках видео принял участие российский биатлонист, бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке, заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион России, многократный призер этапов Кубка мира Евгений Гараничев.

Ролик строится вокруг идеи патриотизма, а главный его посыл  – объединение всех жителей вокруг вечных ценностей. Это первый социальный ролик в этом сезоне. Ранее в съемках социальных видео принимали участие другие не менее знаменитые тюменцы Рустам Тотров, Юлия Ушакова, Николай Переверзев.

uLDmCSnyOUU

«Главная цель программы Здравый смысл – это объединение жителей Тюменской области вокруг ценностей здорового образа жизни, – рассказал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов, – В новом социальном ролике мы сделали акцент на любви к Родине и патриотизме».

Лада ПРАВДИНА

Кстати

В сети социальные ролики можно найти по хештегу #здравыйсмысл в группе «ВКонтакте» «Здравый смысл» https://vk.com/zdravyi_smysl, а также в аккаунтах Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.