10 декабря состоится подведение итогов проекта “Здравый смысл”

10 декабря, в 15:00, в Малом зале Тюменской городской Думы состоится подведение итогов проекта «Здравый смысл” в 2015 году. В рамках мероприятия организаторы расскажут о результатах проектов и проведут церемонию награждения для самых активных участников.

d20d827c-3e6b-4739-9f45-54e17dc6a2e5

В мероприятии примут участие директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов, депутат городской Думы и идеолог программы “Здравый смысл” Андрей Потапов.

unnamed

“В 2015 году отдельные проекты “Здравого смысла” вышли за пределы Тюменской области и были реализованы в других регионах Российской Федерации” отметил Андрей Потапов

«Здравый смысл» – это комплексная программа популяризации здорового образа жизни в Тюмени и Тюменской области. Программа реализовывалась на протяжении всего летнего периода и состояла из комплексных проектов в сфере ЗОЖ, таких как : «Общие тренировки», «Общественный контроль», «Школа Здравого смысла», «Турник в каждый двор», «Социальное видео» и экстрим-забег «Стальной Характер». Все проекты были направлены на привлечение внимания населения Тюмени к активному образу жизни и способствовали вовлечению молодежи в процесс их реализации.

Анастасия РЕДЬКИНА