В Тюменской области презентовали проект «УРБАНиЯ»

Презентация федерального проекта «УРБАНиЯ» прошла 22 декабря в Тюмени. В течение недели неравнодушные граждане совместно с активистами МГЕР мониторили улицы города на наличие проблем в сфере ЖКХ. И сегодня состоялась презентация проблем перед жителями города в рамках акции «Фотокарта городских проблем». 

В Тюмени презентация состоялась в 12:00 на улице Володарского, напротив Тюменского Нефтегазового университета. Молодые люди креативно представили фотоотчет о проблемах, которых, кстати, было выявлено всего 18, в виде фото-выставки «Фотосушка». Несмотря на погоду (сегодня в Тюмени метель), презентация прошла успешно, выставка находилась напротив главного корпуса ТюмГНГУ и ее смогли увидеть студенты ВУЗа. Также посетителям фотовыставки рассказали о сути проекта УРБАНиЯ, о том, что уже работает портал проекта и группы в социальных сетях, где можно поделиться проблемой в сфере ЖКХ.

«Акция не только рассказала тюменцам о проекте «УРБАНиЯ», но и привлекла внимание к проблемам нашего города. Нам важно, чтобы жители Тюмени обращали внимание на городские проблемы и пытались их решить, как самостоятельно, так и с помощью привлечения соответствующих структур», — прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

IMG_34311

IMG_34571

 

Пресс-служба ТРО ВОО “Молодая Гвардия Единой России”

5 комментариев

  • Фото аватара Химера:

    Как повезло жителям, им рассказали о проекте! Как не повезло читателям… Ничегошеньки не понятно. Хоть бы написали, какие проблемы в городе выявили, читателям тоже было бы интересно.

    • Действительно, о чем говорили на этой чудесной презентации?

    • Сфоткали, распечатали на принтере и повесили на скотч и проблемы (аж 18 штук) решены? Дешевый и никому не нужный пиар тюменских младоЕдРоссов не особо отличается креативом от их коллег со всей страны. Помнится этим летом в Крыму их симферопольские коллеги радостно рапортовали о том, что привлекли внимание горожан к проблемам “убитых” дорог тем, что сфотографировали их, привязали к шарикам, сделали дружное “селфи” и отправили шарики в небо. Ну и не забыли разместить свое творчество на главный сайт МГЕРа. Разумеется крымчане не узнали о своих проблемах если бы не акция пионЕРов. А теперь вот и мы в курсе проблем нашего городка, глядишь они растают по весне, вместе с горами снега, скопившимися в тюменских дворах благодаря “отличной” работе коммунальщиков. П.С.: Уважаемая редакция, вряд ли отчеты о работе Джанны и Ко интересно читать кому то, кроме их самих. Не засоряйте свою ленту подобным.

Добавить комментарий

Войти с помощью: