В ТюменНИИгипрогазе будут чествовать сотрудников, служивших в Афганистане, Чечне и Югославии

19 февраля в ООО «ТюменНИИгипрогаз» пройдут мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. В холле будет развернута выставка, рассказывающая о сотрудниках организации, выполнявших воинский долг в Афганистане, Чечне и Югославии. В актовом зале главного корпуса в 13 часов начнется концерт, на котором выступит хор общественной организации «Боевое братство» (п. Боровский) и ВИА «Чёрные береты» (Тюменский ОМОН). Перед зрителями предстанут не профессиональные певцы и музыканты, а простые тюменцы, в жизни которых война оставила неизгладимый след.

Как сообщил начальник службы по связям с общественностью и СМИ Станислав Белов, по завершении концерта, в 14:30 на 2 этаже главного корпуса состоится открытие фотовыставки, посвящённой 25-летию Тюменского ОМОНа. На церемонии будут присутствовать бывшие командиры отряда Иван Бровкин и Олег Сидорчик, а также фотолетописец отряда Сергей Русанов.

Черные береты Черные береты-2

Праздник завершится торжественным ужином для ветеранов, где под знакомые и близкие им по духу песни в исполнении барда Сергея Ломакина они смогут вспомнить то время и боевых товарищей.

PARK72.RU