Городские чиновники призвали тюменцев поддержать акцию #ДобрыйЗнак

IMG_4193

Свои пожелания к участникам дорожного движения в поддержку всероссийской социальной интернет-акции #ДобрыйЗнак выразили руководители администрации Тюмени: Елена Еремина, директор департамента потребительского рынка, Лариса Черкашина, заместитель директора департамента культуры, Антон Иванькович, начальник отдела департамента безопасности жизнедеятельности, руководитель Управы Ленинского административного округа Роман Вольверт и начальник городской Госавтоинспекции Александр Селюнин.

IMG_4219

Заместитель главы тюменской администрации Андрей Голоус призвал участников дорожного движения поддержать акцию #ДобрыйЗнак и быть внимательнее на дорогах. Он обратился к подрастающему поколению Тюмени: «Безопасность на дорогах – это наши жизни. Доброго пути в школу и домой. Вы – наше будущее!».

IMG_4182

Руководители администрации запланировали и обсудили проведение массовых городских мероприятий по обеспечению детской дорожной безопасности в весенне-летний период, в том числе конкурса «Безопасное колесо», где дети получают и демонстрируют навыки управления велосипедом, знания Правил дорожного движения и умение оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП.

По материалам

Госавтоинспекции города Тюмени