Вниманию водителей: на юге Тюменской области и в ХМАО ожидаются сложные дорожные метеоусловия

По сообщению Гидрометеорологического научно-исследовательского центра РФ, 13-15 марта в Ханты-Мансийском автономном округе снег (15 марта – очень сильный), налипание мокрого снега, метель, ветер 16-19 м/с. На юге Тюменской области осадки (снег, дождь, 15 марта – сильные), налипание мокрого снега, ветер 16-21 м/с, 15 марта отложение мокрого снега, метель. 14 марта в Свердловской, Челябинской, Курганской областях осадки (мокрый снег, в горах – сильные), ветер до 15 м/с, информирует ФКУ «Уралуправтодор».

Дорожными службами будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда. Однако, рекомендуем водителям не рисковать своей жизнью и здоровьем и по возможности воздержаться от дальних поездок. Если все же выезд необходим, просим водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

PARK72.RU