Тюменские экологи получат квадратные метры бесплатно

25 апреля 2016 управляющая Бизнес-центра «Альянс» Ксения Короткевич заявила о запуске масштабного благотворительного проекта. Бизнес-центр готов безвозмездно предоставлять конференц-залы тюменским общественно полезным инициативам экологической направленности. Заявки на использование залов могут подавать общественные организации, инициативные группы граждан, творческие, профессиональные и другие объединения людей и даже частные лица. Главное условие для гостей «Альянса» – быть полезным городу в направлении защиты окружающей среды и не использовать предоставленную возможность для коммерческой выгоды.

Уютный интерьер зала для презентаций Бизнес-центра “Альянс”

Чтобы получить поддержку Бизнес-центра, нужно по телефону записаться на встречу с управляющим и пройти собеседование. Если цели и задачи организации совпадают с требованиями руководства «Альянса», то перед заявителями открываются двери двух высокотехнологичных залов. А именно: зал для презентаций на 30 посадочных мест и большой зал для масштабных мероприятий, вмещающий до 200 человек. Все помещения готовы к проведению мероприятий на самом высоком уровне и прекрасно укомплектованы: кондиционеры, звук, свет, проекторы с экранами, ноутбуки и даже специальная антистрессовая гамма внутреннего оформления помещений.

Экологическая ориентация такого благотворительного проекта обусловлена концепцией самого Бизнес-центра. При постройке здания использовались экологически чистые материалы и технологии, а воздух в помещениях проходит постоянную фильтрацию и подготовку до максимально комфортной температуры и влажности. В данный момент администрация «Альянса» готовит документы для подачи заявки на получение права использовать международную приставку «Эко» в названии.

Управляющая Бизнес-центра «Альянс» Ксения Короткевич

Не секрет, что социальная ответственность – неотъемлемая часть успешного современного бизнеса. Вот уже несколько лет мы поддерживаем внутри Бизнес-центра не только благоприятную деловую среду, но и микроклимат по самым высоким экологическим стандартам. Теперь мы готовы поддержать наших единомышленников – тех людей, которые заботятся об окружающей среде в масштабах всего города. Очень надеюсь, что наша посильная помощь сыграет существенную роль в реализации полезных инициатив самых активных тюменцев.

Адрес Бизнес-центра «Альянс»: ул. Челюскинцев, дом 10. Телефон для подачи заявки на использование помещений: 8 (3452) 46-28-45, 46-12-65.

Андрей ШУКЛИН