Продукты в Крыму будут выдаваться по карточкам. С понедельника 17 марта

1897711_694685490583122_834439128_n

С 17 марта 2014 г. хлеб, сахар и кондитерские изделия будут выдаваться крымчанам по карточкам.

“С целью недопущения паники и установления нормированного снабжения населения”.

Доступ к деньгам на банковских счетах временно ограничен:

300-гривен-в-одни-руки

6 комментариев

  • Фото аватара Katya:

    “Как сообщил источник Gordonua.com, документ не поступал ни в крымские филиалы банка, ни в главные отделения. Коммерческие банки продолжают работать в обычном режиме. Депозиты и наличные выдают всем желающим.” – летят УТКИ, летят УТКИ)))

  • Фото аватара Katya:

    В небольших городах западной Украины начался настоящий продовольственный кризис, полки магазинов и супермаркетов практически пусты. Завоз новой продукции остановлен на неопределенный срок.

    Из за критического состояния украинской экономики, с каждым днём останавливают свою работу десятки крупных предприятий как пищевой так и прочей промышленности.

    Уволенные и сокращенные люди просто утратили покупательскую способность и не в состоянии покупать ежедневно дорожающие продукты.

  • Фото аватара Иван Давыдов:

    Сегодня в селе Царево-Кошмаринском при большом стечении народа, в присутствии представителей местной элиты, священнослужителей, казаков, членов партии «Единая Россия» и активистов движения «Молодежь за братскую войну» открыли новый коровник.

    Глава Царево-Кошмаринского, видный единоросс, пожелавший остаться неизвестным (а впрочем, человека можно понять, на нем как-никак убийство и три незакрытых дела по взяткам), произнес пламенную речь, в которой объяснил, почему, собственно говоря, коровник открыт не будет и почему вообще он даже не построен.

    – В этот тяжелый для родины час, когда решаются судьбы России, – заявил, в частности, глава поселения, – мы, царево-кошмаринцы, не можем оставаться равнодушными к призывам партии и правительства! Мы должны в едином порыве сказать решительное «да»! То есть нет. То есть да. Мы должны сказать решительное «да» мудрым инициативам нашего президента и решительное «нет» – в ответ на наглые происки молодчиков, поднимающих головы.

    Здесь глава заплакал, но собрался с силами и продолжил:

    – Что коровник? Что какие-то жалкие миллионы рублей, когда мы, царево-кошмаринцы, должны протянуть руку помощи нашим братьям, изнывающим под игом неонацистов? Кого интересует этот дурацкий коровник и эти панихидные гроши?

    – Никого, – закричали жители, – не в деньгах счастье! Не жили как люди, так нечего и начинать. Протянем! Протянем руку и пойдем с протянутой рукой! Все для мира между народами, все для фронта!

    – Му! – сказали коровы, смирившиеся с мыслью об утрате коровника. – Мудрые решения президента – в жизнь!

    Не было счастливее дня в жизни царево-кошмаринцев. Одна дворняга тут же записалась в добровольцы, а сельский дурачок расплакался. Баянист Вася Сизый подписал письмо деятелей культуры президенту. Тракторист Сеня Сиплый тоже хотел, но соседи, посовещавшись, решили, что он все-таки не деятель.

    И весело светило солнце, и капало с сосуль. Или, что тоже не исключено, с сосулей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: