В Тюмени отметили 93 года со Дня образования патрульно-постовой службы

2 сентября отчается 93 года со Дня образования патрульно-постовой службы полиции. В отдельном батальоне патрульно-постовой службы УМВД России по городу Тюмени трудится на сегодня 411 человек. Сегодня они отмечают профессиональный праздник. Сотрудники этого подразделения по роду своей службы первыми встают на защиту жизни и здоровья граждан, оберегая покой тюменцев и днем и ночью.

769c2fde6f52123003ccf340d385392d

В этот день с профессиональным праздником сотрудников ППС поздравил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тюменской области Сергей Рыбаков, вручил сотрудникам очередные звания, заслуженные медали, нагрудные знаки и благодарственные письма.

vsZTEWZYfOU

Начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами. Петр Александрович поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

e6Fu5z36Ofs

Своих бойцов поздравил командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции. УМВД России по г. Тюмени Вячеслав Волковицкий, выразив благодарность сотрудникам за умение эффективно организовать и качественно проводить работу по укреплению законности и правопорядка и высокий уровень выполнения служебных задач.

tcq9x6PzpE0

Завершилось мероприятие творческим поздравлением от коллег.

Присоединяемся к пожеланиям и поздравлениям! Желаем сотрудникам службы успехов, здоровья, спокойных дежурств, мира и семейного благополучия.

PARK72.RU