В Тюмени полицейские отметили 10-летний юбилей городского УМВД

На этой неделе в областной столице отметили юбилей образования УМВД России по городу Тюмени. В честь знаковой даты состоялся ряд ярких и интересных событий, завершил которые торжественный концерт. Перед началом мероприятия, в фойе дома культуры «Нефтяник» гости торжества имели возможность ознакомиться со специально подготовленной выставкой медалей органов внутренних дел. Открыл концертную программу специально подготовленный фильм о деятельности городской полиции.

В рамках концерта сотрудников полиции поздравили вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, глава города Тюмени Александр Моор, представители облдумы, общественных организаций и силовых структур.

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов в поздравительном слове подчеркнул, что за прошедшее десятилетие городское Управление внутренних дел развивалась, совершенствовалась, а сотрудники стойко защищали интересы человека и государства. Юрий Петрович пожелал личному составу и ветеранам стойкости и мужества, семейного благополучия и счастья, а также внимания и чуткости к людям, принципиальности и твёрдости в непростой службе во благо Отечества.

Затем слово взял начальник УМВД России по г. Тюмени Петр Вагин, поблагодарив весь личный состав за службу и отличные показатели в служебной деятельности.

Во время торжества ветеранов и действующих сотрудников ОВД, которые внесли значительный вклад в поддержание законности и правопорядка поощрили благодарностями и грамотами губернатора, Тюменской областной и городской дум.

Праздничную атмосферу обеспечила особая концертная программа. На сцене “Нефтяника” выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы города.

PARK72.RU,
фото пресс-службы УМВД России по г. Тюмени