Александр Моор: «Женщины делают мир вокруг гармоничным»

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил тюменок с Международным женским днём. В своем праздничном обращении он пожелал жительницам региона новых профессиональных достижений, семейного благополучия и хорошего настроения.

Глава области подчеркнул особый статус женского праздника и уникальность прекрасной половины человечества.

«Восьмого марта мы с особым чувством выражаем безмерную благодарность и глубокую признательность прекрасной половине человечества. Вы делаете нас сильней, вдохновляете на мужественные поступки, помогаете достичь небывалых высот», – отметил Александр Моор.

Сегодня практически нет ни одной сферы деятельности, где бы не работала женщина, напомнил губернатор. Добиваясь успеха в профессии, женщины остаются и хранительницами домашнего очага, создают тепло и уют в доме.

«Ваши доброта, нежность, щедрость души, мудрость и отзывчивость делают мир вокруг гармоничным, наполняют его любовью и счастьем», – добавил глава региона.

Александр Моор пожелал всем жительницам региона успехов во всех сферах жизни и, конечно, семейного счастья.

«Желаю нашим дорогим женщинам, новых профессиональных достижений, семейного благополучия и хорошего настроения! Пусть сбываются все ваши мечты, а в жизни будет больше позитивных и радостных моментов, цветов и улыбок!»

PARK72.RU