Олег Газманов поздравил с 30-летним юбилеем тюменский СОБР Росгвардии

Народный артист Российской Федерации, семикратный лауреат Национальной российской премии «Овация», советский и российский певец, композитор, поэт, актёр и продюсер Олег Газманов поздравил с 30-летним юбилеем командование, личный состав и ветеранов СОБР «Сова» Управления Росгвардии по Тюменской области.

«Три десятка лет боевой истории, офицерской  чести, верности долгу, российскому народу и Отечеству. Мужественные тюменские парни чтят традиции боевого братства и спецназа, имеют за плечами десятки служебных командировок в горячие точки, и с первых дней  специальной военной операции на передовой, самоотверженно выполняют служебно-боевые задачи по защите мирных граждан.

От всей души поздравляю командира специального отряда быстрого реагирования «Сова» Владимира Саморокова, весь личный состав их семьи и ветеранов службы с 30-летним юбилеем! Крепости вам духа, благополучия в семье и мирного ясного неба над головой, удачи всегда и всём! Успехов вам в службе на благо России! Мы вместе! С праздником, Бойцы! Ваш Олег Газманов».

Накануне в Тюмени завершилась Сибирская часть тура Олега Газманова и его команды «Эскадрон» – #ВперёдРоссия. Народный артист выразил тюменцам благодарность за патриотическую атмосферу на концертах и бурные овации, исполнение песен вместе с ним. Бойцам тюменского СОБР выпала честь лично пообщаться с певцом и побывать на его выступлении в концертном зале Филармонии.

PARK72.RU