В Радоницу к тюменским кладбищам пойдет гораздо больше автобусов

25 апреля, в Родительский день (Радоница), будет увеличено количество автобусов на маршрутах № 32 и № 121.

По маршруту № 121 «ЖДВ – Червишевское кладбище 2» будет курсировать семь автобусов особо большого класса вместимости, по маршруту № 32 «ЖДВ – с/о «Приволье»» пять автобусов большого класса вместимости.

Накануне Родительского дня, с 22 по 24 апреля, по маршруту № 121 выйдут на линию пять автобусов особо большого класса вместимости, а по маршруту № 32 – четыре автобуса большого класса вместимости.

Расписание для пассажиров общественного транспорта доступно в разделе «Расписание» на сайте tgt72.ru, в мобильном приложении «Тюменский транспорт», по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

PARK72.RU

0