Почта России поздравляет с Днем знаний!

1 (1)  

Тюменский филиал Почты России напоминает, что в почтовых отделениях региона широко представлены канцелярские товары для школы: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, наборы для первоклассника, а также книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы и другие товары.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране – 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. При этом многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного/канцелярского магазина. Таким образом, Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.

Управление федеральной почтовой связи Тюменской области поздравляет всех учащихся и их родителей с началом учебного года. Желает новых удивительных открытий в мире знаний, хороших и верных друзей, отличных спортивных и научных достижений, взаимопонимания с педагогами и родителями.

Информация о компании

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. В составе Тюменского филиала Почты России – 8 почтамтов. Всего на территории области работают 466 отделений почтовой связи (85 городских, 381 сельское), имеются 3 передвижных ОПС.

Пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России»