Весна идет, ручьи бегут. То снег, то дождь… В центре Тюмени на перекрестке улиц Профсоюзной и Советской просел асфальт, образовав огромную яму.
Тюменские автолюбители в соцсетях и на форумах сообщают и о других ямах и выбоинах, появившихся с началом весны на тюменских улицах. В частности, на ул. Авторемонтной напротив ИК-4, а также на ул. 50 лет Октбяря.
Что касается провала на улице Профсоюзной, то его уже начали ликвидировать. Представители сетевых организаций пока не взяли на себя ответственность за случившееся. Очевидно, что грунт под дорогой был размыт во время одной из коммунальных аварий, произошедших этой зимой.
PARK72.RU,
фото ВКонтакте, car72.ru, пресс-службы администрации города Тюмени
вО как!
оказывается дороги проседают от коммунальных аварий?
а трубы гниют снаружи -от соли, которой эти дороги посыпают…
вопрос
накой у муниципалитетов забрали всю хозяйственную деятельность!!!
ведь, только в комплексе -выявляются все эти взаимосвязи?
да не может от соли асфальт провалится! Это ж сколько ее надо сыпать, причем точечно!
ты читать умеешь?
соль оседает в каналах теплотрасс на трубах -разъедая ее снаружи…
ждем Шойгу в помощь моору?
кстати обратите внимание на время проведения столь грандиозного мероприятия?
в аккурат под предвыборку подходит…
делаем вывод, что в области -иметься свой условный «вагонзавод», интересы которого для страны -посерьезней будут! чем у счетоводческого клана… в том числе -по устранению клоунской матрешки?
на фото найдите того, кто следующих губеров назначать будет?
шЮтка…
1 апреля с долей правды…
отсюда http://kremlin.ru/events/president/news/54148
Гаишник на фото смелый парень. На самом провале стоит и регулирует.