Тюменцам предлагают запастись продуктами и приобрести новогодние елки

Администрация города приглашает на продовольственные ярмарки, которые вновь развернутся в Тюмени 9 декабря. Горожане смогут купить к новогоднему столу свежую продукцию местных сельхозпроизводителей. В частности, мясо говядины, баранины, рыбную продукцию, мед, дикоросы, новогодние ели и другое.

Прилавки будут оборудованы на пяти площадках: Солнечный проезд, 11, – ТРЦ «Заречный двор»; ул. Мельникайте, 126, корпус 2 – ТЦ «П.О.Р.Т.»; ул. Севастопольская, 12, – Выставочный зал; улица Бакинских Комиссаров (со стороны ул. Ямской); ул. Валерии Гнаровской, 1, – на парковке, прилегающей к зданию Центра дзюдо.

В городском департаменте потребительского рынка сообщили, что время работы ярмарок с 8 до 15 часов.

Также мэрия пригласила тюменцев 16 и 17 декабря в жилой район «Преображенский», на Рождественский BAZAR с развлечениями, мастер-классами, угощениями и подарками.

В течение этих двух декабрьских дней с 11 до 18 часов жители и гости жилого района смогут принять участие в веселой рождественской программе, попробовать вкуснейшие угощения, покататься на коньках под зажигательную музыку (открыт прокат коньков), вдохновиться оригинальными идеями умельцев и принять участие в их мастер-классах, а также приобрести понравившиеся сувениры, елочные игрушки и необычные подарки для своих родных и близких.

Елена КУХАЛЬСКАЯ