Сержант Анна Ефремова стала самой завидной невестой Тюмени, а эколог Лидия Пономарева – самой уникальной

В Тюмени много красивых девушек. В том числе и среди сотрудниц полиции. На днях сотрудница отдела полиции № 4 УМВД России по городу Тюмени сержант полиции Анна Ефремова завоевала почетное звание “Вторая вице мисс” в региональном финале всероссийского конкурса “Ты – уникальная невеста России”, а также титул “Самой завидной невесты Тюмени”. Первое место в конкурсе заняла Лидия Пономарева (эколог по профессии!), первой вице-мисс стала Дарья Цыганок, а приз зрительских симпатий получила Валерия Сгибнева.

Региональный финал проходил в минувшую субботу, 17 марта. В нем приняли участие 30 незамужних тюменок.

Каждую из них на протяжении двух месяцев готовили к конкурсу и семейной жизни. Финалистки проходили мастер-классы по различным дисциплинам: учились готовить, правильно одеваться, профессионально делать массаж, красиво и правильно говорить и многое другое.

В тюменской полиции гордятся результатами коллеги. В финале сержант Ефремова танцевала, дефилировала в вечернем и свадебных платьях, показывала свои интеллектуальные способности. Единогласно решением жюри красавица в погонах получила не только титул “Вторая вице мисс”, но и главный приз в номинации «Самая завидная невеста Тюмени».

Напомним, проект «Ты Уникальная невеста» — это конкурс для невест, в котором участвуют представительницы всех городов России от Калининграда до Владивостока. В Тюмени в этом году конкурс прошел впервые.

PARK72.RU