В Тюмени утверждена концепция украшения города ко Дню Победы

День Победы, отмечаемый 9 мая, – один из самых значимых праздников в календаре нашей страны. В Тюмени незадолго до наступления памятной даты улицы, фасады домов, помещения всегда украшают в едином стиле. Устанавливают  конструкции с военной символикой, флагштоки и стелы. Появляются баннеры и плакаты, панно, информация на остановочных комплексах,  поздравления. Всё это создает атмосферу праздника и объединяет горожан общей идеей.

Из концепции оформления Тюмени к 9 мая

Чтобы город был украшен в едином стиле, разработаны общие подходы к оформлению, посвященному тематике Великой Победы. Посмотреть концепцию, скачать шаблоны плакатов, баннеров можно на портале администрации города Тюмени.

Тюменский ЦУМ

Руководители тюменских предприятий всегда стараются принять участие в украшении города, и этот год не станет исключением, уверены в мэрии.  Каждый может внести свой достойный вклад в празднование Дня Победы уже сейчас. Администрация Тюмени призывает предприятия следовать разработанной концепции при оформлении своих зданий и территорий.

Стоит добавить, что в концепции праздничного оформления отражена память о народных героях, о бессмертном подвиге советского человека, солдата и труженика в Великой Отечественной войне.

PARK72.RU,

фото из концепции праздничного оформления города