Уборка снега во дворе – на контроле жителей!

Уборка снега во дворе – одна из задач управляющей компании. Если снег не убирается длительное время после снегопада, то об этом можно написать на портал «Тюмень – наш дом». Здесь есть подкатегория «Неубранная дворовая территория» в категории «Текущее содержание дворовой территории».


В нынешнем году в эту категорию горожане написали 2256 сообщений.
Итак, #БылоСтало или как это работает: тюменец сообщил, что во дворе у дома № 6 по улице Андрея Бушуева не убирают снег тротуаров. Специалисты управы Калининского административного округа выехали на место и провели обследование. В результате – работа по уборке тротуаров от снега выполнена, дворовая территория находится в удовлетворительном состоянии.

Тюменец написал обращение на портал с просьбой убрать снег во дворе дома № 109 по улице 30 лет Победы. Территория находится на обслуживании управляющей компании ООО «Вектор». В результате работы ведущего инженера МКУ «Служба заказчика Восточного административного округа города Тюмени» двор от снега и льда очищен силами управляющей компании.

Постоянный пользователь сообщил, что тротуары во дворе дома № 5 по Ткацкому проезду в снегу и наледи, их нужно почистить. Двор находится на обслуживании управляющей компании ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда». В результате – двор привели в порядок.

Присоединяйтесь к совместной работе по созданию комфортной среды на портале «Тюмень – наш дом» и делайте наш город лучше! В рамках работы портала на решение вопроса дается 8 рабочих дней. Для отправки сообщения нужно зарегистрироваться на сайте, нажать кнопку «Добавить сообщение», зайти в нужную категорию, ввести адрес, указать проблему и добавить фотографию. Для сообщений в категории «Не работает наружное освещение» фото обязательно! После этого нажимаете кнопку «Отправить сообщение» и ждите решения вопроса. Кроме того, можно скачать на смартфон одноименное мобильное приложение.

PARK72.RU

Развитие событий

3 дня назад Снегоуборочная техника будет работать на дорогах города круглосуточно
31.12.2020 Этот материал