Тюменцев приглашают на субботник

9 октября в Тюмени пройдёт субботник… Приглашаются все неравнодушные к своему городу жители принять в нём участие. Вы можете убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на общественные территории.

Фото regnum.ru

Приглашаем управляющие компании города Тюмени присоединиться к участникам субботника и привести в порядок малые архитектурные формы (отремонтировать и покрасить) на обслуживаемых дворовых территориях.

Во время проведения осеннего субботника рекомендуются следующие виды работ: сбор и вывоз мусора; ремонт и покраска малых архитектурных форм, ограждений; вырезка поросли.

По всем вопросам об организации субботника и участии в нём, необходимо обращаться в службы заказчика по благоустройству округов:
– МКУ «Служба заказчика по благоустройству Восточного административного округа города Тюмени»: ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2, каб. 202, тел. 51-02-77;
– МКУ «Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени»: ул. Луначарского, 61, каб. 119, тел. 43-20-75;
– МКУ «Служба заказчика по благоустройству Ленинского административного округа города Тюмени»: ул. Мельникайте, 74, каб. 409, тел. 20-40-79, 20-90-93;
– МКУ «Служба заказчика по благоустройству» Центрального административного округа: ул. Новгородская, 10, каб. 306, тел. 35-34-92.

Субботник будет проводиться с соблюдением всех мер предосторожности, предписанных в связи с режимом повышенной готовности. Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU