Наведут чистоту и порядок!

В преддверии Дня города в Тюмени пройдут субботники. 21 июля  в районе улицы Одесской и сквера Депутатов с 10 до 12 часов их проведут корпоративные волонтёры при поддержке департамента по спорту и молодежной политике, управ Ленинского и Восточного административных округов города Тюмени. Навести чистоту и порядок выйдут корпоративные волонтеры сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» и салона декоративной штукатурки «Веанди Декор».

Корпоративное волонтёрство становится частью деятельности социально ответственных компаний и организаций. Добровольное участие их сотрудников в социальных программах, проектах и инициативах создают тренд на взаимопомощь, взаимоуважение, благополучие нашей жизни.

На сегодняшний день в тюменском отделении национального совета по корпоративному волонтерству состоят около 50 организаций – участников. Сотрудничая и объединяясь, они занимаются уборкой и благоустройством городских территорий, проводят профориентационные мероприятия для молодежи, праздничные мероприятия для людей старшего возраста и другие.

PARK72.RU