Проведи лето с пользой на досуговых площадках в «Пионере»

С июня по август на базе двух корпусов Дворца творчества и спорта «Пионер» вновь будут работать досуговые площадки для детей и подростков.

В течение лета для ребят проведут разнообразные игры и мероприятия культурно-досугового, спортивно-оздоровительного и туристско-краеведческого направлений.

В главном корпусе, расположенном по адресу – улица Челюскинцев, 46, досуговая площадка будет работать по четвергам. 15 июня состоится уже первая встреча. С 10.00 до 12.00 дети в возрасте 7-11 лет смогут принять участие в старте Всероссийской акции “Добровольцы-детям», а с 14.00 до 16.00 ребят в возрасте 12-17 лет ждут на мастер-классе «Оригами».

По ссылке можно ознакомиться с полным графиком работы площадки на все три месяца и подать заявку для участия.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-929-216-49-32 (Изгагина Мила), 8-912-927-89-15 (Стоянова Ольга).

В Центре туризма и краеведения по адресу: улица Перекопская, 34 досуговая площадка будет работать по средам. Открытие состоится 14 июня на туристическом квесте «Узелок завяжется, узелок развяжется…». Обязательным условием участия в мероприятиях Центра туризма и краеведения является наличие удобной спортивной формы и обуви.

Ознакомиться со всеми мероприятиями досуговой площадки на июнь и подать заявку на участие можно, пройдя по ссылке. По данной площадке график работы на июль и август будет опубликован позже. Дополнительная информация по работе площадки по телефону 8 (3452) 29-02-10 (доб.146).

ВАЖНО! Помимо электронной записи для участия в работе площадок ДТиС «Пионер» родителям необходимо предварительно заполнить Заявление и Согласие на обработку персональных данных на ребенка. Заполненные документы в распечатанном виде нужно принести с собой на площадку и передать организатору.

До встречи на летних досуговых площадках!

PARK72.RU