ТОП-5 лучших мест для новогодних селфи в Тюмени

Необычный эксперимент провели представители сети «МегаФон» в преддверии Нового года. Накануне праздников оператор замерил скорость сети  4G+ в излюбленных местах праздничных прогулок и составил рейтинг самых популярных мест для селфи в Тюмени. Вердикт: город готов к новогоднему буму селфи. Тысячи тюменцев и гостей города смогут сделать праздничные фото и мгновенно поделиться ими со своими родными и друзьями.

unnamed

«Новогодние праздники – серьезное испытание для мобильной сети. В этот период существенно увеличивается объем минут, трафика и сообщений. К примеру, в прошлый год наши абоненты отправили почти 4,5 млн SMS и скачали 167 Тб интернет-трафика для поздравлений и пересылки фото и видео-контента. В этом году мы значительно улучшили сеть 4G, модернизировав более 30% базовых станций, и ожидаем, что активность абонентов будет значительно выше, особенно у любителей социальных сетей», – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов.

В этом году тюменцев ждут яркие необычные украшения столицы региона. Помимо привычных гирлянд, украшенных елей и сверкающих шаров, в начале декабря на улицах города появились персонажи из советских мультфильмов, сказочные герои и специальные фигуры для селфи.

Итак, вот он – рейтинг самых удобных мест для селфи на улицах новогодней Тюмени от “Мегафона”: 

№1. Сквер «Комсомольский». Первое популярное место для фото, где в этом году впервые появился Снеговик-почтовик. С интернетом от «МегаФона» отправить фото из избушки сказочного персонажа можно будет со скоростью 24,6 Мбит/сек.

image014

№2. Центральная городская елка. В этот раз она музыкальная и высотой с 9-этажный дом. Поделиться фото на фоне праздничного шедевра по сети «МегаФон» можно будет со скоростью 19,2 Мбит/сек.

image015

№3. «Цветной бульвар». Это любимое место массовых гуляний гостей Тюмени. Здесь появились специальные елки для селфи, а  мобильная скорость достигает 15,2 Мбит/сек.

image016

№4. Арт-объект – «Новогодние варежки с шарфом». Скорость передачи данных в этом месте составила 12,1 Мбит/сек.

image017

№5. Текутьевский бульвар. Завершает топ-5 мест для селфи герои советских мультфильмов. Поделиться  онлайн фотографией с друзьями можно со скоростью 11,3 Мбит/сек.

image018

PARK72.RU

 

9 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: