До конца каникул в Тюмени будет морозно

Погода не слишком-то балует тюменцев. Если верить виртуальному синоптику Gismeteo.ru, лишь последние два дня новогодних каникул будут теплыми – с температурой на уровне -4-5 градусов в дневные часы и до -9 ночью. В остальные дни ожидается -17-21.

inx675x450Сегодня и завтра, 5 января, обещают снег и -18-20 в течение суток. Аналогичная погода ждет тюменцев в Рождество, 6-7 января. К вечеру 8 января потеплеет до -12. В субботу, 9 января утром будет -9, днем – минус 4. На этом уровне будет держаться температура и в последний выходной день каникул, 10 января.

Первый рабочий день, 11 января также будет теплым: в течение суток термометры будут показывать -3-6. Затем город охватит очередная волна похолодания: до -15-16 – во вторник, 12 января, и -22-24 – в пятницу, 15 января.

PARK72.RU

12 комментариев

  • Фото аватара NLO:

    Сибирь. Зима. Мороз. Терпим…

  • Фото аватара просто космос:

    В 70-е годы на улице Мира стоял кинотеатр Октябрь. А где-то посреди пути меж кинотеатром и стрелецким мостом заканчивался овраг, который от музея (исторического центра) шел. И его поливали водою перед зимними каникулами, и была замечательная природная горка, двойная – вниз и вверх и опять вниз уже немного правее.
    А сейчас нет?

    • Фото аватара Долгожитель Хаты:

      Давно нет.
      Но за Войновкой лет 10 назад заливали большие горки тоже на холмистой местности.
      А теперь вроде запретили – травм много. Народ же грамотный стал – одних только юристов каждый второй (каждый первый – экономист).

Добавить комментарий

Войти с помощью: