В Тюмени появится новая эконом-гостиница – апартаменты и закроется один хостел

562fc10f06d54

Читатель PARK72.RU сообщил в редакцию о том, что в настоящее время выставлена на продажу квартира в центре города Тюмени, где расположен молодежный хостел «Мюсли». «Видимо, из-за кризиса закрывают… Вроде бы востребованное сейчас направление – эконом-гостиница, неужели оказалось убыточным?», – предположил информатор. Мы решили выяснить непосредственно у владельца, с чем связано решение выставить помещение мини-отеля на продажу и вызвано ли оно непростыми экономическими условиями. Оказалось, что квартира действительно продается, но о закрытии речь не идет. Напротив, у собственников серьезные планы по развитию сети доступных гостиниц.

рржИнформация о продаже четырехкомнатной квартиры площадью свыше 100 кв.м. по адресу ул. Хохрякова, 83 размещена в каталоге крупного тюменского риэлторского агентства. Обозначена и цена – 6,5 млн рублей. Фотографии сомнений не оставляют – это помещение, где расположен хостел  «Мюсли».

Пока он продолжает работать. Цены на размещение в номерах приемлемые – от 680 рублей за одно койко-место до 3300 рублей за аренду пятиместного номера полностью. Особые условия для студентов и шопоголиков. Бесплатный трансферт до вокзала или аэропорта… В соцсетях и на сайте отеля клиенты оставляют положительные отзывы, отмечая уют, чистоту, гостеприимство и приветливость персонала. Гостиница молодежная, очень симпатичная и действительно грустно от новости о том, что она может закрыться… Но хозяйка мини-отеля пояснила, что речь о закрытии не идет. Напротив, впереди – новые интересные проекты в сфере гостеприимства.

1б1в562fc11403a38562fc111bd9e9

«В настоящее время «Мюсли» в Тюмени – это два объекта: хостел на Хохрякова, 83 и мини-отель на Республики, 49/1. Так как мини-отель включает в себя номера хостельного типа, принято решение выставить на продажу квартиру на Хохрякова, 83, а деньги инвестировать в проект в другом городе, – прокомментировала происходящее собственник и управляющий партнер молодежных отелей «Мюсли» Елена Чуклина. – «МюслиХотелс» расширяется и прирастает новыми проектами. В феврале этого года откроет свои двери и примет гостей третий объект нашей сети – апартаменты “Симпатико”».

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: