Кто отремонтирует ступеньки у бывшего “Универсама”?

Тюмень с каждым годом хорошеет…

Однако местами просто невозможно пройти. Смотрим – ул. Республики,90. Бывший магазин “Универсам”. Ну кто же его не знает?IMG_2948_новый размер

Первый этаж здания занимают магазины и рестораны. Не самые бедные. Вдоль пешеходная дорожка выложена черепицей. Но как зайти на этот тротуар? Человеку здоровому подчас это будет сделать проблематично, не стоит уже говорить про инвалидов в коляске. Пандус есть, но он такой крутизны! Впору слаломом на нем заниматься.

А пешеходные ступеньки просто опасны для вашего здоровья. Как будто акула юрского периода своими гигантскими зубищами выкусала их.

IMG_2946_новый размер

IMG_2951_новый размер

IMG_2947_новый размер

Неясно, кто должен следить за исправностью пешеходной линии – городские власти или владелец вышеуказанного здания. В конце концов, сами арендаторы торговых площадей вскладчину уже могли бы привести в порядок, речь идет о нескольких ступеньках. Ведь многочисленные клиенты именно по этому маршруту идут к ним. Или уходят…

PARK72.RU

1 комментарий

  • минутку, а почему арендаторы, когда владелец где-то пузо чешет?
    вот, именно за таких рантье на бывшей гос и мун собственности -борЦун на мин/малый бизнес врягался… типа -налог с площади врать низЯ! а то как кайфовать будут в сером обороте недвигой барыжной.

Добавить комментарий

Войти с помощью: