Дольщики ПСК Континент продолжают пикеты. На этот раз – в Тюмени

В надежде, что их услышат, дольщики продолжают одиночное пикетирование в Тюмени. Мы писали о пикетировании ими ранее здания правительства РФ.

Ольга Беспалова

В понедельник на одиночный пикет вышла дольщица ПСК Континент Ольга Беспалова – с 9:30 до 11:30 около областной администрации.Сегодня еще один дольщик Скачков Владлен пикетировал в центре около здания ЦУМа, рядом с офисом АИЖК по Тюменской области с 18:00 до 19:10.Плакаты те же, лозунги прежние “В Тюменской области не исполняются поручения Президента РФ №Пр-2820 от 19.10.2012 г. по решению проблемы обманутых дольщиков.” и “Долгострои ПСК Континент:
Вместо инвестиционной помощи рейдерский захват с использованием административного ресурса”.

“Мы простые граждане РФ, права которых нарушены, и у мы будем продолжать одиночные пикеты. Мы верим в то, что власть нас все-таки услышит!”

ЕЛЕНА

6 комментариев

  • Фото аватара Виктор:

    Как можно молча стоять и надеяться, “что услышат”?

    Крыльцо Правительства ТО не может исполнять функции правоохранительных органов, прокуратуры и суда, которые наделены полномочиями по “защите прав”.

    Со всем уважением к дольщикам, сомневаюсь в правильности выбранного ими пути.

    • Фото аватара Ne soglasen:

      Да Виктор, Вы правы – только суд. Вот только с кого и что требовать. АИЖК формально – отношения не имеет к стройкам ни какого. Застройщик только и ждет, что бы его банкротить кто либо стал. Остается исполнительная власть области и РФ. Много шансов, как сами считаете?
      Тот кто в судебном порядке обязан выступить в защиту широкого круга лиц, права которых нарушены – с судебными исками не торопится!
      А именно эта женщина (на фото) осталась без квартиру и просто живет на даче. Напишите про ситуацию конкретного человека, реквизиты дам.

  • За чей счёт банкет, господа? Кто заказывает музыку для этого шоу?

    Ребята, вам надо идти протестовать не к администрации, а на территорию, где Цветной бульвар примыкает к ул. Герцена. Между цирком и психоневрологическим диспансером. Какое-то из этих учреждений обязательно обратит на вас внимание и обеспечит вам программу “Доступное жильё” :))

Добавить комментарий

Войти с помощью: