Телефон 02 в Тюмени после 12 ночи не отвечает

1366735413_02_21

Звонил сегодня ночью, 5 октября, в 00 часов 54 минуты. Звонил много раз – длинные гудки, никто трубку не взял. Сначала звонил с мобильника, потом с домашнего – не берут. Попробовал позвонить на номер 102, и снова никто не ответил. Тогда позвонил в МЧС по 112, эти ответили, но по поводу вызова полиции посоветовали звонить на 02 или на 102.

Так и не дозвонился. Зачем мне понадобилась полиция? Два подозрительных субъекта зашли в подъезд. Домофон у нас не работает. Один встал за моей спиной и стал ждать сзади, когда опустится лифт, второй перекрыл лестницу на второй этаж. Я зашел в лифт и соврал  вслух, что вызвал к этому дому полицию. Тот, что был за спиной, сразу расхотел ехать.

Надо бы у них документы проверить, но до полиции потом я не дозвонился. Разве в Тюмени телефон 02 после полуночи не работает?

МИРОСЛАВ

комментарии из соцсетей:

Михал Андреич

так они вообще не работают. И до скрой тоже хрен дозвониться
Анастасия Сибилева

Не знаю, я звонила после 12 и все норм
Татьяна Юрьева

Тож не дозвонилась((( благо до меня кто то уже позвонил и они ехали уже
Александр Иванов

Отбой в 22.00 у всех.
После 12 надо спать))
Машенька Зимакова

Я то же однажды пыталась дозвониться….и нифига. Долго весела на телефоне….а в 6 утра увидела под окнами уже труповозку…так до сих пор думаю о том, что не дозвонилась..
Ильдар Насибуллин

Отец-Борис Христопродавцев
После 12 надо спать))
что Полицейские и делали!!!!))))
Галя К

Я и в 7 утра не смогла дозвониться до полиции …больше часа провисела ни линии слушая гудки
Сергей Максимович

Судная ночь однако"</p
Володя Велижанин

Это короче у них так, нам на вас пох
Елена Смирнова

на полицию ни какой надежды-это точно!пыталась дозвониться в течении полутора часов…(((бесполезно!!!зачем она нам нужна,такая бюджетная фирма,за наши же деньги???
Оксана Михеева

Вот и у меня такое было полтора года назад. Только звонила в пожарную. Написала об этом, как-то, в одной из групп, меня приняли за ненормальную, накинулись и начали утверждать, что мне это приснилось…
Павел Романов

Мне как то в 4 часа тоже надо было до полиции дозвониться до 6 утра долбил их так никто трубку и не взял, в МЧС в течении 5 сек берут, пытались они соединить так и через них не получилось, зато когда был свидетелем и их вызвал на место приступления они не приехали, а через час ко мне домой приперлись, типа вы вызывали)
Александр Kelminov

И че вы все жалуетесь? Как голосуете, так и получаете :)
Глеб Валерьевич

ооо Кстати да,вчера так же звонил после 00.00 на участковый пункт и на 102 ,и ноль реакции !
Елена Куприянова

Ох уж эта полиция
Руслан Закиев

Ладно полиция, а моей жене на днях плохо стало, вызвал скорую, приехали через 2 часа

"</p

3 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Вообще-то 02 – круглосуточный многоканальный номер. Должны были взять трубку! В понедельник, когда руководство будет на месте, можно выяснить, почему вам не повезло до них дозвониться.

  • Фото аватара Мышь:

    Я вечером как-то звонила по поводу мордобоя под окнами. Минут 20 дозванивалась, а потом и мордобой кончился, ладно, что никого не убили, а я, признаться, опасалась, уж очень большой накал страстей был.

Добавить комментарий

Войти с помощью: