Пока господин Лоточкин “красуется” на конференциях по безопасности, его подчиненныё не исполняют закон

Г.Лоточкин докладывает_новый размер

Письмо в редакцию:

Добрый день!

Возможно с вашей помощью в СМИ обратить внимание к проблеме бездействия правохранительных органов г.Ялуторовск…

Вопрос касается в том,что у меня в 2011 году угнали транспортное средство,его обнаружили и сейчас на данный момент оно находится г. Ялуторовск, но его не могут изьять,так как он находится под сохранной распиской у более старшего органа  – у зам.прокурора данного района. Для ознакомления я вам высылаю в файле обращение от Правового центра “Человек и Закон” по северо-западу,в которое я вынужден был обратится. Жду вашего решения и надеюсь в оказании помощи.

Артем ЛЕВАШОВ,

фото Лены Данмер

2 комментария

  • у едросов нет вопросов?
    значит будут выводы!
    http://t.rbc.ru/tyumen_topnews/06/03/2015/965845.shtml
    «Это серьезная недоработка. В соответствии с уставом партии необходимо приостановить членство Владимира Семенова в «Единой России» и снять его с должности секретаря местного отделения. Также региональное отделение должно начать процедуру отстранения Семенова от должности главы администрации района», – потребовал он.
    При этом Иван Квитка предупредил Андрея Артюхова, что если процесс не будет запущен в кратчайшие сроки, то в отношении него будут применены меры партийного взыскания.

    вот сколько ужО -пролетело глав администраций муниципалитетов области, которые назначаются на должность -благодаря комиссии, которую и возглавляет Артюхов!!! кстати, всем членам этой комиссии -платят командировочные, типа онЕ на месте -целый месяц, изучают обстановку.

    • по поводу командировок, которые Корепанов раздумывает сократить или нет…
      помните Друган обзванивал политЫлиту области на предмет их мнения о братании с Новороссией? а у Артюхова ему ответили, что командирован таковой.
      неуж был командирован в Тюменский район?! там в аккурат его комиссия начала работу по главе администрации. бедолага -ютился однако, каждую новою ночь по поселениям района…

Добавить комментарий

Войти с помощью: