Кто выставил заградительные блоки и знак, запрещающий проезд, на ул. Широтной?

Уважаемая редакция, доброе утро!

Спешу поделиться возмутительной ситуацией, с которой столкнулись жители р-на “Юбилейный”, расположенным на ул. Широтной. Утром мы наткнулись на зарождения из блоков и выставленный знак “проезд запрещен” на перекрестке с ул. Широтной.

DSC_0544

Таким образом, заблокировав единственную транспортную артерию связывающую с городом, просто парализовали весь район. Могу предположить, что многие, как и я опоздали на работу, с опозданием доставили детей с сады и школы.

DSC_0543

Люди, которые принимали решение, просто не посчитались с жильцами, не удосужились обеспечить другие пути движения и, мало того, не предупредили о готовящихся изменениях.

Хочется верить, что освещение данных ситуаций в прессе заставит чиновников подумать, прежде чем сделать!

СЕРГЕЙ

От редакции: Уважаемые чиновники!..научитесь все же принимать решения головой, а не мягким местом, которым вы сидите на стульях. Праздник, что называется, на носу, а вы создаёте людям проблемы. Мы будем следить за развитием событий.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Вот только не надо говорить что не предупреждали. Еще перед Новым годом, а затем и в феврале говорили и объявления развешивали что выезд на Широтную будет перекрыт с 10 апреля по 10 июля 2015 года в связи со строительством улицы Монтажников до Федюнинского и переустройством теплотрассы так называемой “арки из труб”. Для объезда планировалось организовать временные бетонки для выезда на конечную в МЖК и на улицу Линейную.

Добавить комментарий

Войти с помощью: