Европа будет препятствовать строительству Керченского моста

Евросоюз решил, что сухопутное сообщение Крыма с Россией не желательно и в Европе примут все усилия, чтобы воспрепятствовать строительству Керченского моста и туннеля для соединения с материковой Россией. В таком тоне высказалась представительстве ЕС Федерика Могерини.

Сергей Аксенов пояснил, что в психушке давно скучают по руководству ЕС. Мост и тоннель будет построен вне зависимости от решений Евросоюза. Все будет сделано так, как поручил президент РФ Владимир Путин.

Что за дурь! Их, по-моему, уже в психбольницу повально надо сдавать. Мы не собираемся слушать. Собака лает — караван идет. Мы делаем свое дело, делаем сухопутную переправу — строим Керченский мост. Мост будет построен, тоннель будет построен. Все решения президента будут в жизнь воплощены © Сергей Аксенов

И.о. главы Крыма Сергей Аксенов добавил, что в ЕС только и думают о том, как строить козни Крыму и России. Если Евросоюз будет продолжать вводить санкции против Крыма, пытаясь ущемить права крымчан, дестабилизируя обстановку, то правительство Крыма может запретить въезд дипломатов ЕС на территорию полуострова, мотивируя это нежеланием видеть их в нашем Крыму.

источник

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: