Открыта продажа билетов на льготные рейсы в Симферополь

На сайте Правительства Тюменской области появился обзор субсидируемых авиарейсов, организованных в мае из «Рощино» на популярные курорты юга Российской Федерации.

Фото “Вслух.ру”

В рамках субсидирования из федерального и регионального бюджета для жителей региона открыты маршруты из Тюмени в Краснодар и в Минеральные воды.

Перевозки по ним осуществляет авиакомпания ЗАО «РусЛайн». Период субсидирования маршрутов – с 1 мая по 30 ноября 2016 года. Рейсы выполняются по вторникам и четвергам в Минеральные воды, по вторникам и субботам в Краснодар.

Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 12 893 рублей (без учета аэропортовых сборов).

Кроме того, 20 мая авиакомпания «Ямал» открыла продажу авиабилетов по льготным тарифам в Симферополь. Рейсы выполняются в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Период субсидирования этих маршрутов также с 1 мая по 30 ноября. Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 4 250 рублей.

Напомним, субсидируемые рейсы в Симферополь будут выполнять из Тюмени в этом году две авиакомпании – ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и АО «Авиационная транспортная компания «Ямал». Решение об этом было приняло Федеральное агентство воздушного транспорта, уточняет сайт Правительства области.

PARK72.RU