В Тюмени выберут самую красивую женщину Урала

Тюменок пригласили на кастинг ежегодного регионального конкурса красоты среди мам и замужних женщин «Миссис УрФО». Отбирать участниц будут 27 марта в отеле Hilton (Орджоникидзе, 46). Битва за корону королевы красоты пройдет 29 апреля во Дворце культуры «Нефтяник».

Конкурс проводится при поддержке департамента культуры Тюменской области. Участие могут принять женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Главным условием является наличие детей и официальный брак.

Для участия в конкурсе королев необходимо: заполнить анкету в официальной группе VK.COM/MISSISURFO, отправить ее в оргкомитет конкурса на почту missisurfo@mail.ru, приложив к анкете не менее 5 фотографий и краткое эссе о себе и своей семье.

Дамам, которые пройдут отбор, об этом сообщат представители оргкомитета. Предварительная запись на кастинг и дополнительная информация по телефонам 98-14-00, 8 932 200 34 56 (организатор конкурса Варвара Васюнина).

Как сообщают в оргкомитете, зал “Нефтяника”, рассчитанный на 1000 человек, будет трансформирован. Динамично поднимающаяся сцена, подиум, огромный экран, великолепный свет и незабываемая шоу-программа – все это, как ожидается, даст возможность погрузиться в мир красоты и создаст праздничную атмосферу. Запланирована VIP-зона для гостей. Билеты на финал конкурса будут продавать по 500 рублей (в зрительном зале). На VIP-места (в стоимость включен банкет и напитки) – 2500 рублей.

В сети уже размещены фото нескольких участниц конкурса. Их ряды еще можно пополнить. Прием заявок продлится до 4 апреля.

PARK72.RU