Тюменская интернет-звезда приняла участие в съемках нового фильма Тиграна Кеосаяна

Тюменская студентка института культуры София Броян, ведущая самый популярный инстаграм в городе, приняла участие в съемках нового фильма Тиграна Кеосаяна. Об этом девушка сообщила на своей странице в Сети, разместив совместное селфи с известным режиссером.

“Принимала участие в съемках нового фильма о любви, – сообщила София своим подписчикам. – Съемочные дни были в Крыму и Анапе. Роль у меня, конечно, маленькая, но, как говорила вся съемочная площадка, колоритная. Отношение ко мне было просто высшее, я реально почувствовала себя звездой”.

Снимок тюменки собрал 35 тысяч лайков

По словам Софии, на роль в картине ее порекомендовала подруга. Режиссер одобрил кандидатуру и пригласил тюменку на съемки. Броян прославилась в интернете, выкладывая короткие ролики, где в смешной манере изображает гламурных девушек. Сегодня за жизнью колоритной студентки следят 838 тысяч человек. В мае 2017 года вышел клип “Мажорки” московской светской львицы Марии Погребняк, в котором также приняла участие София Броян.

Рабочее название нового фильма Кеосаяна – “Мост”. Планируется, что картина выйдет в 2018 году. Тигран Кеосаян известен как режиссер фильмов “Бедная Саша”, “Ландыш серебристый” и других.

PARK72.RU