Тюменцев приглашают на спектакль «Метод Грёнхольма» Театра наций

Артисты Государственного театра наций сыграют спектакль «Метод Грёнхольма» для жителей Тюменской области, – сообщает пресс-служба Тюменского концертно-театрального объединения. Спектакль состоится на сцене филармонии 26 ноября в 19:00.

В пьесе испанского драматурга Жорди Гальсерана «Метод Грёнхольма» речь идет об офисе и его обитателях. Точнее о том, как человек становится частью офисного «механизма». Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной фирме, проходят через ряд тяжелых испытаний. Никто из них не может покинуть пустой таинственной приемной, но остаться должен только один. В спектакле заняты Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Максим Линников и Анна Зайцева.

Театр сотрудничает с самыми известными режиссерами мира. Международные проекты Театра Наций, как правило, становятся первыми постановками мастеров режиссуры мирового театра на российской сцене и оказываются важнейшими событиями театральной жизни страны, лауреатами множества премий и желанными гостями фестивалей во всем мире.

Художественный руководитель театра – народный артист России, дважды лауреат Государственной премии Российской Федерации Евгений Миронов.

Показ спектакля организован в рамках совместной программы СИБУРа и Государственного театра наций. Она направлена на знакомство жителей регионов с современными культурными тенденциями и формирование социально ответственного поведения в обществе.

PARK72.RU,
фото с сайта Государственного театра наций