Тюменская филармония устроит крупную распродажу абонементов на новый сезон

Грандиозное событие состоится в Тюменской филармонии в четверг 1 февраля. Крупнейшая концертная площадка региона распахнет свои двери перед тысячами тюменцев, чтобы презентовать абонементы нового концертного сезона 2018-2019 года. Акция пройдёт в рамках всероссийского старта продаж абонементов, в котором участвуют Москва, Екатеринбург, Омск, Челябинск и другие крупные города России, которые представят своим слушателям новые программы.

В новом концертном сезоне Тюменская филармония предлагает 33 цикла концертов, а 1 февраля по специальным ценам будет представлен 21 абонемент. Среди них 12 пройдут в концертном зале им. Ю. Гуляева и 9 абонементов – в зале камерной и органной музыки.

В день старта продаж скидка составит 25%. Стать счастливыми обладателями билетов на концерты смогут и приверженцы интернет- покупок, ведь абонементы будут доступны и на сайте Тюменской филармонии.

К продаже будут доступны исключительно абонементы нового сезона, составить личный филармонический абонемент (ЛФА) слушатели смогут на весенней ярмарке, информирует концертный зал.

Акция пройдет в фойе первого этажа Тюменской филармонии 1 и 2 февраля с 10:00 до 20:00.

В новом сезоне слушателей обещают порадовать концертами симфонической и органной музыки, вокальным искусством. В творческих планах: программы хоровой капеллы, серия ночных концертов, джаз и балет.

Елена КУХАЛЬСКАЯ