«Библионочь» уже в эту пятницу!

В Тюмени в этом году ежегодная Всероссийская социально-культурная акция пройдёт на четырёх площадках. Библиотеки 19 апреля вновь изменят время и формат своей работы и будут принимать посетителей до 22 часов. Самые первые мероприятия «Библитечной ночи» начнутся ровно в 18 часов.

Каждая из библиотек, участвующих в акции, в этот вечер будет ориентирована на определённую аудиторию. В Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48) будет ждать гостей «Детская» площадка, в Центре семейного чтения имени А.С. Пушкина (ул. Газовиков, 30) откроется «Семейная» площадка, «Молодёжная» – в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) и «Центральная» – в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51).

Взрослых и детей ожидают разнообразные программы, полные новых встреч, театральных постановок, музыки, танцев, игр и сказочных превращений. Известные в нашем городе служители сцены продемонстрируют свое искусство, расскажут о театральных тайнах и загадках, проведут занимательные мастер-классы, игры и викторины.

Пространство каждой библиотеки подарит посетителям возможность познакомиться с различными выставками, новыми книгами, пообщаться с интересными людьми, найти друзей и с пользой провести свободное время.

Вход свободный.

PARK72.RU
фото «Библионочь-2018» в ТОНБ им. Менделеева