Тюменский драматический театр приглашает

Зрителей, соскучившихся по атмосфере театра в новогодние каникулы с удовольствием встретит Тюменский драматический театр. Артисты подготовили спектакли на все вкусы и любой возраст.

Поскольку Новый год и Рождество – семейные праздники, то особое место в репертуаре заняли семейные постановки. Такие, как, например,  мюзикл «Снежная королева» по одной из самых знаменитых и трогательных сказок Ганса Христиана Андерсена. Или также музыкальные постановки «Приключения Буратино», «Сказки 1001 ночи».

А еще малышей можно сводить на музыкальные сказки «Коза-дереза», «Фунтик неуловимый». Взрослые смогут посмотреть комедию водевиль «Ханума», веселый спектакль «Кадриль», музыкальную комедию в двух действиях «Восемь женщин», музыкальный фарс «Мертвые души». И конечно, «С любимыми не расставайтесь» – «бег в мешках без антракта» – спектакль, который в 2017 году вошел в Long List Российской Национальной театральной премии «Золотая маска».

Будут и более серьезные постановки, какие, как например спектакль «Шукшин, мон амур», жанр которого его создатели определили как «оптимистическая трагедия без оркестра в одном действии». Великолепная проза мастера в исполнении любимых тюменцами актеров обещает «честный разговор по душам с душевными людьми».

И завершится новогодний театральный марафон 10 января тоже мюзиклом для всей семьи. На этот раз по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка». Конечно, ее сюжет знают все, но тюменские артисты намерены поразить зрителей ярким действием с танцами, песнями, шутками! Чтобы у всех надолго остались воспоминания о настоящем русском празднике.

Все эти работы Тюменский драматический театр готов подарить своим любимым зрителям и ждет встречи в новогодние каникулы. Приобрести билеты можно на сайте.

PARK72.RU

 

Развитие событий

7 дней назад Топ новогодних мероприятий от Тюменского концертно-театрального объединения
01.01.2021 Этот материал