В Тюмени идет прием заявок на конкурс «Мир! Человек! Мечта!»

С 17 по 30 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова», расположенном по улице Дзержинского, 30, пройдет областной конкурс художественного чтения, камерной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!».

Ежегодно активное участие в нем принимают более тысячи человек – в возрасте от 4-х лет и старше. На сцене выступают учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детско-юношеских центров, школ искусств, а также представители общественных организаций, различных учреждений города и области. Свои творческие способности проявляют и люди с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году «Мир! Человек! Мечта!» пройдет по следующим номинациям:

  • «Камерная вокальная музыка», «Камерная инструментальная музыка», «Театр малых форм», «Голоса народов мира», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» (проходят в один тур);
  • «Художественное чтение поэзии» и «Художественное чтение прозы» (в два тура – отборочный и финальный).

Стоит отметить, что иногородние конкурсанты, прошедшие отборочный тур на местах, выходят сразу во второй тур конкурса.

Подать заявку на областной конкурс художественного чтения, камерной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!» можно до 13 апреля в режиме онлайн, перейдя по ссылке , кнопка «Подать заявку», а также по электронной почте mir.chelovek.mechta@mail.ru (только в формате word).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (3452) 444-212, 8-919-954-89-37.

PARK72.RU