Вокальное шоу группы VIVA с новой программой «Несравненная» посетит более 500 медицинских работников

7 апреля празднуется Всемирный день здоровья. В рамках праздника накануне, 6 апреля в Тюменской филармонии состоится празднование с участием вокальной шоу-группы VIVA. Зрителями концерта станут медицинские работники Тюмени.

ViVA – Вокальная группа, в составе которой 5 разноплановых вокалистов: Солисты лучших оперных театров России и Европы, звезды мюзиклов, участники мировых ТВ-шоу.
ViVA – это первая группа в нашей стране, объединившая 5 уже состоявшихся артистов.
Каждая песня группы ViVA – это история, спетая по-новому.

ViVA — это единственный вокальный проект, который известные хиты и арии исполняет по новому, что трогает души слушателей своей необычностью. В проекте задействованный пять известных оперных солистов из разных стран мира, который неоднократно побеждали на различных музыкальных конкурсах и были постоянными участниками международных шоу.

СОЛИСТЫ:

Балыков Александр является несомненной звездой шоу «Главная сцена», ведь своей искренностью он смог покорить не только продюсеров, но и зрителей программы. Александр не только участвует в создании мюзиклов, как артист, но он прекрасно исполняет песни собственного сочинения. Его энергетика невероятна, что делает совсем рядовое выступление настоящим праздником, любой его выход на подмостки, это событие, когда королевой себя чувствует каждая девушка.

Давыдов Михаил обласкан зрителями таких городов, как Монреаль, Вена, Пекин, Барселона. Практически во всех известных концертных залах мира он успел спеть известные музыкальные композиции. Сейчас его можно посмотреть в спектаклях театра «Геликон – опера». Михаил уверенно строит свою судьбу, словно играет произведение, написанное им самим. Эта уверенность чувствуется в любом его исполнении, как и то, что у него сильный характер.

Дедов Алексей обладает мощным баритоном, что успели оценить зрители Москвы и Европы, его встречали овациями в Австрии на фестивале St. Margarethen известные мировые звезды. Алексей обладатель сумасшедшей харизмы, что привлекает к нему продюсеров кино, театра, оперы.

Янковский Дмитрий известен своими выступлениями в мюзиклах «Красавица и Чудовище» и «Mamma mia». Он может попасть в «Книгу рекордов Гмннеса» за то, что смог в одном спектакле исполнить пять главных ролей. Сейчас он солирует в театре «Геликон – опера» и собственном проекте «NeoClassic». Кроме красивого голоса Дмитрий неисправимый романтик, который в своих песнях женские мечты воплощает в реальность.

Черкасов Филипп выходец из династии легендарной семьи. Он побеждал в таких международных конкурсах, как «Романсиада», что многое говорит о нем. Из-за своей романтической натуры, он способен любую сложную арию исполнить так виртуозно, будто каждая нота подвластна его воле.

Концерт состоится 6 апреля в 19.00 в Концертном зале им.Юрия Гуляева.

PARK72.RU