Выходные с театральным центром на городском фестивале

10 и 11 июля «Космос» принял участие в фестивале «Джем». За два дня Театральный центр провел на площадке фестиваля несколько мероприятий.

На прошлых выходных в новом креативном пространстве Factura прошел городской фестиваль «Джем». «Космос» показал на нем play-book спектакль |общее место|, спектакль-диалог «Я смотрю на тебя», провел тихую дискотеку, а руководитель Театрального центра Александрина Шаклеева прочитала лекцию о литературе для подростков.

Всего за выходные спектакль «Я смотрю на тебя» посмотрело 8 пар. Это – спектакль-диалог для двоих: участники надевают наушники, и голос в них говорит им, что делать дальше.

Также на фестивале прошла получасовая тихая дискотека «Форест Джамп». Тюменцы смогли опробовать новый формат, потанцевать в наушниках под любимые треки. Сейчас поучаствовать в аудиотуре «Форест Джамп» можно каждые выходные на набережной в 20:00. Билеты здесь.

– На этих выходных «Космос» принимал участие в фестивале «Джем» в пространстве Factura. Мы всегда стараемся выходить за пределы «Космоса», чтобы доступ к нашим проектам был у всех желающих. В команде «Космоса» много сотрудников, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и умениями: мы регулярно читаем лекции и проводим мастер-классы, поделилась руководитель Театрального центра Александрина Шаклеева.

Подробнее о мероприятиях и спектаклях можно узнать на космосцентр.рф, а также в группе «Космоса» в социальной сети «ВКонтакте». Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU