Режиссёр Даниил Чащин встретится с тюменскими зрителями

14 августа в театральном центре «Космос» пройдет творческая встреча с режиссером Данилом Чащиным. У тюменцев будет возможность задать режиссеру интересующие их вопросы.

Встреча «Зачем уезжать оттуда, где было хорошо?». Тюменцы смогут задать вопросы о театре, о Тюмени, о профессиональном пути режиссера. Данил Чащин закончил Тюменский государственный институт культуры, сейчас живет и работает в Москве. Номинирован на Национальную театральную премию «Золотая Маска». На встречу необходимо зарегистрироваться.

– Встречи с театральными деятелями – это очень важно для культурной жизни города, они мотивируют молодых ребят на новые свершения. Встреча с Данилом Чащиным символична еще и потому, что мы последний раз показываем его спектакль «Тюмень. Остаться Нельзя Валить?». На спектакль билетов уже не осталось, но мы приглашаем на встречу с Данилом, – рассказала руководитель Театрального центра «Космос» Александрина Шаклеева.

Напомним, что премьера спектакля прошла 14 августа 2019, в День Тюменской области. Символично, что завершаются показы тоже в этот день. За два года прошло 16 показов, спектакль посмотрело более 500 зрителей.

Желающих ждут 14 августа в начнется в 15:00 в театральном центре «Космос», расположенном по улице Республики, 165А. Ограничение по возрасту  12+.

PARK72.RU