Тюменский огненный театр покажет на набережной спектакль по скандинавским легендам

21 и 22 сентября в 19:30 огненный театр «Гелиос» покажет новый спектакль «Ворожба» на уличной площадке у мультицентра «Контора пароходства». Это первый полнометражный спектакль с ходулистами и танцами в репертуаре тюменского коллектива, который выступает уже около 10 лет. Вход на спектакли свободный.

«Ворожба» — это часовое театрализованное шоу по мотивам скандинавских легенд, которое объединило в себе театр танца и огонь. Вместе с героями спектакля зрители столкнутся с непростыми жизненными ситуациями, пройдут путь духовной зрелости, чтобы найти ответы на главные для себя вопросы.

Выступление огненного театра «Гелиос» пройдет на уличной площадке у «Конторы пароходства» — новой благоустроенной зоне тюменской набережной с собственной сценой, столами, озеленением. С июня 2021 года здесь проходят бесплатные события для жителей Тюмени: танцевальные мастер-классы, занятия йогой, плетение из бисера, диджей-сеты, встречи книжного клуба. Программу площадки продлили до 30 сентября. Ознакомиться с афишей можно на сайте мультицентра конторапароходства.рф. Все события проходят с соблюдением требований профилактики коронавирусной инфекции. Ограничение по возрасту 16+.

PARK72.RU